17ноября 2012г. II тур открытого Чемпионата ЛДФЛ " Футбол без границ" - ФК «Штурм»

17ноября 2012г. II тур открытого Чемпионата ЛДФЛ " Футбол без границ"

фк "Штурм" - фк "Рублевка"  3:1

Ну что, очередная суббота и очередная игра. На этот раз с командой "Рублевка".
Сразу размещу интересную и полную статью Ирены Петрейките, написанную после этой игры на сайте ЛДФЛ.
"А что твориться в раздевалках!!! Шум, гам, ведь сейчас выйдут на поле самые интересные команды турнира. 2003-2004 год "Рублевка" встречает " Штурм". Родителей и болельщиков полный зал, а какая игра нас ждет, можно только предположить. Главный судья соревнований Симонов Вячеслав выводит команды на площадку. Небольшое приветствие и игра началась. И как началась!!! Моментально команды распределили силы и начали атаковать. На первой минуте с подачи Шестакова Матвея, Царев Алексей забивает первый, а затем и второй мяч.
Какой накал, какая игра! Атака за атакой. Ребята, как будто летают по площадке!! Со счетом 2-0 команды уходят на перерыв, оставив бурные обсуждения болельщиков за спиной. Острая игра, быстрый темп, команды чередуют стиль игры, но реализовать в начале второго тайма ни одну комбинацию не получилось.. На некоторое время на площадке возникло затишье, и наконец, за две минуты до окончания встречи, Фомушкин Александр, отправляет в ворота противника потрясающий мяч . 1-2 и Рублевка сокращает разрыв в счете. Ребята из Петрово- Дальнего почувствовали, что смогут сравнять счет и попытались навязать свою игру противнику, но отличная игра вратаря команды " Штурм" мешала осуществить амбициозные планы. " Штурм" играл серьезно и самозабвенно. Прекрасный эпизод возник у Шестакова Матвея. Сделав рывок и оторвавшись от команды, он забивает 3 мяч, отбрасывая "Рублевку" назад далеко от победы. Казалось, ребята устали, но откуда берутся силы, где хранится потенциал этих детей? До последнего момента шла острая и интересная борьба, но счет остался неизменным. 3-1 и победил непобедимый " Штурм".
Затихли трибуны, после таких насыщенных игр всегда создается впечатление вакуума. Но такая тишина, наполнена мыслями и интересными моментами игры. Ты погружаешься в мир полный анализа и восхищения того, что увидел и что уже свершилось" ЛДФЛ Ирена Петрейките.

Добавлено 20 ноября 2012 15:06